Азамат Саттаров

Что делать если тебя не отпускают гулять?

Я учусь в 7 классе, мне 13 лет. Все девочки и мальчики ходят гулять. Например неподалеку от моего дома есть кинотеатр, они туда собрались гулять. А мне мама сперва сказала ДА а через 5 минут до выхода (на след. день) сказала НЕТ. ДАЖЕ НА ШКОЛЬНЫЙ ДВОР ОНА НЕ РАЗРЕШАЕТ, ПРОСТО ТАК! И вообще, в прошлый раз, с нами ехал мой классный руководитель, ТАК МОЯ МАМА МЕНЯ ВСТРЕТИЛА ОКОЛО ШКОЛЫ, ХОТЯ ЖИВУ Я РЯДОМ! Что делать? Я пыталась поговорить, но она все время твердит НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ТЕМА ЗАКРЫТА! Помогите: (

Я расту без отца. Маме 51 год. Взаимотношения вообще никакущие. Ссоры-норма.

Евгения Денисенко

мне 17 лет. Меня мама можно сказать так же опекает) прислушайся ко мне. она просто за тебя переживает, я тоже раньше совсем рядом со школой жила, но старшая сестра долго меня в школу водила-до твоего возраста, ну так-провожала) и сейчас мама меня очень бережёт и хочет знать каждый час где я нахожусь. это не потому что она мне не доверяет, просто беспокоится ...и ещё - совет, прислушивайся к маме, она ведь твоя родительница, и лучше не ссорься с ней! родителей нужно уважать. Если одногодки гуляют, то не надо косить под них, они многое что и другое делают.... и не считай себя изгоем, или ещё как-то-типа не пускают гулять, не такая как все... всё это нормально! некоторые родители наоборот наплевательски относятся к детям, где они есть и что делают-им всё равно... когда будут свои дети ты поймёшь почему не пускала мама, успеешь ещё,не переживай она тебя любит!)))

Руслан Бикмухаметов

Если не отпускают гулять. заведи дружбу с цыганами.
Выкрадут вместе с забором (с)
ох нагуляешься. . )
А вообще раньше надо было устраивать с матерью доверительные отношения. теперь уже вам будет труднее )
после цыган то угу..)

Электрик В Вашем Доме73

иди в гости по скайпу

Макс Стрельченко

ну уйди сама

Алёна Полещук

А это всегда так или только в этот раз? Если только сейчас, значит, она действительно узнала что-то опасное для тебя (может быть, и впрямь маньяк) . Тогда лучше послушаться её. А если всегда, надо поговорить. "Мамуля, я тебя очень люблю! И знаю, что ты меня любишь, беспокоишься обо мне. Но мне-то как быть? Ведь если я сейчас не научусь общаться с людьми, мне будет очень плохо. Вот представь: я выросла, уже взрослая, а общаться не умею, как 10-летний ребёнок. Я же тут же в какую-нибудь историю попаду! Сейчас я с друзьями, все будет хорошо. Мамуль, ну не надо так.. . Я же уже соображаю. Надо мной все ребята смеяться будут! Мамы всех отпускают. Или ты считаешь меня самой глупой? Плохой? Мамуль, ну пожалуйста! " И действительно будь аккуратнее, не поддавайся на "слабо" со стороны сверстников ("слабо закурить? ", "слабо уйти без мамаши? " и т. д. ) Удачи!

Александр

у меня тоже самое пря слово в слово мне тое 13 лет учусь в 7 классе и тоже мама строгая
пиши в мир будем общатся

Александра

Нет не помогу, тема закрыта!

Наталия Семенова

надо лечь спать и сказать спасибо маме, что ты еще жива... .
а то, посмотри НТВ....

Ма
Мария

лучше дома сиди! нтв смотри!

Анна Степанова

Я бы на твоем месте девочка сидела бы с мамой потому что ей 51год мало что случится потерпи девочка немного хоть ты будеж вспоминать что Вы с мамой делали последнее время пожалуйста ради своей мамы она твоя любимая будь с ней рядом

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну ты спроси у ней может она что не хорошее узнала. Например что маньяк объявился!

Елена Золовкина

Такая же тема у Антона Павловича Чехова была.

Александр Антошин

Просто она тебя ОЧЕНЬ любит, ты у неё одна и очень за тебя волнуется.

Марина Левина

будут свои дети поймешь, что есть жизнь дороже собственной

Ирина Семочкина

Придет время когда твоя мама умрет (извини за слова) но вот тогда гуляй сколько хочешь!! ! У твоей мамы инфаркт из-за тебя может быть раз ссоры каждый день! ! Она пытается тебя уберечь и всё!!! Лучше скажи ей спасибо за то что тебя еще не убили!!

Ольга Павлова

помогите как мне уйти гулять ну и предупридить родителей без слов