Стас Пятак

Как уговорить родителей отпускать гулять попозже?

Мне 15, не пью, не курю, учусь очень хорошо, всех моих друзей мама отлично знает. Отпускает гулять только до 22:00 хочу до 23:00.
Ибо все мои друзья (ровесники) гуляют вообще пока не стемнеет. Я одна такая.

Александр Омельченко

тебе 18 нет.. комендантский час) значит твоим родителям на тебя не наплевать и они волнуются за тебя, смирись.

Ра
Рамаз

Понимаю попробуй привести друзей в примеры (то что они гуляют все а я ухожу раньше всех)

Ирина

и че дальше? маму слушать надо! вот!

Коля И Виолеттик Кузьменко

никак. для твоей же безопасности это лучше.

Олеся Пономарева

поставьте себя на место родителей, ведь вы им дороги по этому они и переживают.

Дарья Калашникова

ахахаха мне 16 и я гуляю до 9 так что сиди и молчи