Kurbon Otambekov

мне 13,а гуляю до 20:00. это нормально? как уговорить родителей гулять дольше?

Елена Поспехова

Ну, я бы, допустим, до 9-ти тебя отпускал, если гуляешь недалеко.
Все правильно родители делают. А то плачут потом, что с их ребенком что-то случилось в темной подворотне в час ночи. Будут свои дети у тебя, тогда и сама поймешь почему такие рамки.

Улан Исмаилов

а чего ты тогда деточка делаешь в теме +18?

Макс Цорионов

выбор за тобой: хочешь стать жертвой неприятностей и заложницей своих "хАчУ! " или в будущем свободным и независимым человеком? как поняла. объяснять мои слова нет смысла.

Z No Name

Бери их с собой

Эльвира

это ненормально. но никто не обращает на это внимания. а жаль. .
лучше книжки почитай-умнее будешь

Сергей Васильев

я бы и до 20 часов не позволила. зачем? что делать девочке в темноте на улице? искать приключения? дня мало для прогулок? так спи поменьше не до обеда, а до 8-9 часов утра.

Любовь

ходить в гости к проверенной подружке и даже оставаться у нее на ночь)))))

Алишер Сафаров

это нормально.
Допоздна опасно гулять!

Светлана Лаврова

думаешь самое интересное начинается позже? ) раз в морге видела в гробу девочку лет 13. из маминых причитаний поняла что мама видела как она в 10 вечера вошла в свой подъезд. так что гуляй до 8 и не парься

Михаил Володин

у меня сыну 11,гуляет один до 20-00,если я на улице то до 21-00

Денис Денис

девочке как-раз нормально, мы живём в посёлке где все друг друга знают и мой сын 14 лет гуляет до 21-00

Алексей Мольков

как мать тебе скажу, если захотелось приключений на одно место, гуляй дольше, но потом не сетуй на судьбу

Лёха ***

13 лет.. до 20.00??? до 19.00 не больше. ты девочка, на улицах кругом придурки!... страшно просто....

Алина Масликова

Это правильно, лучше книжки читай.

Максим Керкин

Ты че делаешь в теме +18. А Ну быстро закрой вкалдку и иди спокойной ночи малыши смотреть

Лона

слушай родителей, вот я маму не слушала, а сейчас жалею, лучшеб я только по праздникам гуляла

Eкатерина Cтепанова

Не соответствуешь ТЫ своему нику.... это точно!!!

Алексей Пасечный

тебе да 23.00 - можно смело гулять..)) )

- так что ставь вопрос ребром.. . и всё тут..)))

Михаил Ляпунов

взрослей скорее

Александр Догот

А теперь уже тебе 17)