Ольга Филиппова

Как уговорить родителей на собаку ?

Знаете, я очень сильно изменилась, а всё ради собаки . Я стала всё время мыть посуду, выносить мусор, застилать кровать, готовить иногда, чего раньше я не делала.
Что уж говорить об оценках! Раньше у меня за четверть средний балл был 2, или 3, а сейчас ради собаки я стала учиться и теперь мой средний балл - 6 ( десятибалльная система) . Вся моя жизнь перевернулась.

А тут ещё вот такое случилось - моя мама снова вышла замуж, с этим мужчиной я хорошо общаюсь и он меня любит как родную дочь. Вот только моя мама и мой отчим не очень то со и много со мной проводят времени. Я им говорила что мне стоит завести собаку, поскольку мне одиноко, а они лишь говорят что они меня очень любят и у нас дома не будет никакой собаки.. .

P.S. Я понимаю какая на меня ложиться ответственность, я даже тренировалась ухаживать за собакой сестры и всё было просто прекрасно. Хочу английского кокера спаниеля.

Родители могут даже не тратить свои деньги , я могу купить сама.

Наталья Савицкая

Гавкай, им надоест и купят

Ольга

котят не надо ??)))))куда б их (((((((((((

Оксана Соломатина

Гавкай, им надоест и купят