Марина

Как уговорить родителей.

Мне 11 лет. Я сама накопила 5000 рублей и хочу купить планшет, но родители говорят, что мне он не нужен, но я то знаю лучше их. Ведь планшет нужен мне, а не им. Как уговорить их разрешить мне это.

Антон Кудрявцев

Ругаться бесполезно.
Составь что-то вроде таблици с графами "Нужен/не нужен" и напиши в каждом столбце причины. Только честно и перед самой собой.
А потом посмотри, в каком столбце больше написано. Если в "Нужен", то за ужином, когда вся семья в сборе, продемонстрируй.

Ме
Мехровар

За 5 тыс ты купишь только какашку.
Да и кто тебе мешает просто купить его?

Алексей Соляков

А сколько там добавить надо? Предложи подзаработать, а остальное они доложат - прояви "взрослый" подход!

Наталья Пашко

просто купи и принеси домой.. не выбросят они его

Ольга

Но вы же накопили.

Покупайте.

Махбуза Матраимова

планшет, это всего лишь планшет. . на мой вгляд просто игрушка.. если уж покупать, то комп типа Macbook....он более функционален..

Кошка Рыбка Ирка

А для чего он тебе нужен? По ночам играть в игры и переписываться с педофилами в соцсетях? Родители правы. Ты вообще учиться не будешь, если у тебя будет такая игрушка. Раз они так думают, значит, и сейчас ты уже плохо относишься к учебе. Исправляйтся. Докажи им, что ты не игроманка, не безответственная кукла, а человек, которому уже можно доверять.

Oleg

он тее не нужен, поверь мне. купи что-нибудь полезное, ок? НАКОПИ НА НОУТ! !
вот это будет полезно, ага!