Анастасия Халезова

Как уговорить родителей уехать?

Мы с Украины тут война, но у нас пока тихо, но слышны выстрелы и град недалеко. Мне 20 лет. Я привязана к родителям, но я хочу уехать хотя бы ненадолго на месяца 3,а там видно будет. Меня одну не отпускают в Россию, родственников у меня там нет. Я хочу в Краснодар . Просто открыла карту и захотелось. Я не работаю, но мои родители при должности, и не хотят бросать работу, что делать?

я просто хочу снимать жилье, и поработать.

Анастасия Комарова

Вы совершеннолетняя, имеете полное право жить как считаете нужным. Если родители держатся за место и должность - это их право. А вы имеете право жить там где хотите.

Понимаю что страшно вас отпускать от себя, 20 лет очень юный возраст. Но мне кажется жить там страшнее чем уехать.

Св
Светлана

Едь ко мне=) дом, квартира, работа, машина, не женат)

Olga Belikova

А сколько тебе лет?