Julia Fokina

меня не отпускают гулять :с

крч, дело в том, что я хочу пойти гулять а мама не отпускает,
я в нг пришла зареванная, маме это не понравилось, а я в тот день была у подруге
она подумала, что меня изнасиловали. Но на самом деле это не так,
теперь после этого она не отпускает меня с ней гулять, че за хуйня ?
че мне делать ?

Максим Денисов

на не постеснялась. так и маме скажи-че за хуйня?

Се
Серёжа

кошка гуляла, хвост потеряла) ) еще "нагуляешься".. мама любит и желает самой лучшей участи тебе, а ты не въезжаешь, детка..

Баха Нормурадов

А когда пришла домой зареванная,маме объяснить было влом?Пытайтесь с ней поговорить.Без истерики.