Ekaterina Puryasova

что круче: просто гулять с другом или гулять с девушкой?

Маргарита

гулять априори круто!
так что оторвите центр вселенной от дивана и отправляйтесь на улицу!

Ирина Лагутина

с другом спокойнее, а вобще твой выбор!

Алексей

друзья друзьями, а за девушками тоже надоучиться ухаживать))) . Одно другому мешать не должно-если не имеешь в виду голубые оттенки...

Ирина Агеева

С другом интересно гулять до тех пор, пока не захочется не только гулять но и еще зажимать. согревать и любить того с кем гуляешь)

Анастасия Голубева

круче гулять с двумя девушками 🙂

Каха Coach

Смотря что они из себя представляют