Наталья Симоненко

я девочка. у меня есть лучший друг. недавно у него появилась девушка. он просит меня гулять с ними. что за фигня?

секса у нас с ним нет и быть не может
с девочками я тем более не сплю

Димон

Наверно твой друг тебя любит, хочет вызвать у тебя ревность или одобрение. Если ты считаешь его другом почему не сходить? Пойдёшь увидишь что к чему. Ты сама не уверена в себя, посмотрись лучше к себя.

Марина Бухтина

Он стесняется с ней оставаться вдвоём, очевидно же. Обычно в таких ситуациях, правда, друзей с собой берут, а не подруг.

Елена

никогда не ходи...

Лена Смирнова

а Вы пошлите его...

Татьяна Пленкина

спроси у друга.. думаю он объяснит причину этого.. может ему интересно твое мнение о ней, может еще чего.. я бы поинтересовалась таким моментом

Григорий Онищенко

Может хочет вызвать ревность?

И*
Иван ****

Посылать никого не надо, но гулять точно не ходи. Она волком будет на тебя смотреть.. . зачем себе карму портить. 🙂

Та

Если хорошо попросит подержать свечку, куда ты денешся когда разденешся)))))

Алексей

Может групповухи хочет!!!

Елена Рахмангулова

почиму ты щитаешь что секса быть не может? скоко тебе? мне 13 у меня секс каждый день