Женя Васильева

Я и мой друг и 4 девушки! Идем в город гулять!

Потом еще типо концерт будет! Что такого делать чтоб им небыло скушно? ) ) Я не очень такой активный! Но тут оплошать нельзя, после этого должны остатья хорошиве впечатление у них)

Евгения Енот

Зачем тебе производить хорошее впечатление на всех четверых?)) )
Смари сотрётся!!!

Елена Золовкина

придумай чтото необычное.. и зачем тебе все 4 притини одну и все потянутся) так обычно бывает. предложи делать что-нибуть невероятное. разве мало всяких забавных и интирсных занятей например как.. если не зима то предложи сходить покататься на лодке очень романтично и в большой компании весело.

Алена Новикова

Просто будь самим собой!

Игорь Мишин

они вас сами развеселят