Сергей Стадник

Как гулять с другом только что бы не подумали что мы встречаемся?

Что нельзя по дружески гулять?

Дмитрий Шашков

тебе важно что думают люди, глупо ведь с:

Инна Соловьева

ни чего не понял.... встретились... погуляли. Как можно гулять не встречаясь?

Екатерина Виноградова

а какая разница что подумают гуляйте

Евгений Немчанинов

можно встречаться в общей компании!

Александра

По крышам.

Виталий Харламов

Займись с ним лучше дружеским сексом, а потом посмотрите гулять или нет

Татьяна Родионова

Тю да гуляйте. Мало ли кто чего думает.

Танечка

просто гуляйте! ведь вы не делаете ничего запретного! и плевать на остальных пусть думают что хотят

На
Наташка

только в детском возрасте люди верят в дружбу между мужчиной и женщиной

Дарина Стерва

курица тупая, сиди дома и жди принца.

Алина Козуляк

никак, всё равно будут думать