Сашуля Сухонос

Бросила девушка, встречается с другом

В общем мы встречались месяц, она общалась с другом когда она встречалась со мной (я не знал), постепенно по её словам у нее чувства ко мне прошли, она перестала звонить, писать, в итоге мы расстались, но вот начал замечать их общение с другом, с другом я посорился сильно после расставания, т.к. тогда я хотел еще вернуть все, а он сказал "не мешай нам", и все бы ничего, но со мной перестают общаться старые друзья, говорят что вы там посорились с "другом", а вы нам оба друзья, и не хочется не с кем из вас портить отношения

На девушку забил, с её "другом" тоже жестко посорился т.к. не ожидал такого предательства, знакомы с 1 класса, а как быть с старыми, которые "обидеть никого не хотят"?

Марина Алаторцева

Месяц-это слишком мало, чтобы считать кого-то "своим" тем более если за эти 4 недели у нее чувства к тебе успели появиться и пройти. Она не хотела предавать, вы оба поторопились

Иван

Слышь чувак ты все правильно сделал-не друг он тебе... и с девушкой ты тоже прав... А те которые обидеть никого не хотят-это стадо... зрители... они всегда такие и будут-там где больше народа... Они всегда приходят к тому кто сильнее их... Вот и стань сильнее их-живи сам по себе-сами придут-увидишь...

На
Настя

пффф месяц??? из-за шлюхи еще и ругаться с друзьями....Ладно если бы 13 лет были вместе )))) не парься))))

Сашулька Жданова

Во именно.... любовь еще впереди!

Александр Леонов

Если от парня уходит девченка, ещё не известно кому повезло....

L Listiniya

сучка она! ЗАБЕЙ!