Лина Галкина

Встречался с девушкой 2 года потом она меня бросила -

сейчас она замужем и есть ребёнок - почему она мужа своего не бросила как меня?

Маша Лапочка

Видимо она хотела семью, детишек, а ты за эти два года так и не сделал ей предложение выйти за тебя замуж. Вот и нашла другого.

Максим Керкин

восприми как данность. Как пройденный этап в твоей жизни. Старайся много времени не потерять от страданий по "ней". Двигайся, живи дальше, дабы не упустить будущего...

Ри
Ритулька

Чего ноешь? Иди и кадри иных ОЖП. Эта сама из башки выветрится. Кругом девушек навалом. А ты ноешь как алень опущенный

Н*
Ната ***

Так порадуйтесь за нее.

Екатерина Асеева

Ты уже ответил. Он обрюхател.

И5
Ирина 5

может у него по деньгам ченить получше

Серёга Горбулин

может она его полюбила по настоящему, ты об этом не думал?

Алла

муж потому что другой... в жизни всегда так-кого-то бросаем.. а кого-то нет

Азамат Хафизов

А зачем она мужа должна бросать? У них видимо все хорошо. А тя походу жаба давит, она счастлива и бес тебя.

Се
Сергей

вопрос конечно на "5 баллов"....
видимо ее муж нормальный...