Натали

Встречалась 2 года с парнем, бросил. Пояснение ↓

Мне было 8 лет, парню 12. Встречались долго, 2 года, после того как я летом с родителями полетели в Хабаровск, он меня бросил. Мне сейчас 12,я не как не могу его забыть.. .
Что можно сделать, чтобы его забыть?

Ол
Оленька

"Мне было 8 лет, парню 12. Встречались" куда скатился этот чекнутый мир???

Елена Павлова

дети-нахуй из интернета

Света Молчанова

Очень странно, как это в 8 лет встречались? Вы же еще совсем дети, да к другим присмотрись

Евгений

а вы только встречались или что-то еще делали? о_О

Юлия Борисова

забудешь, просто нужно на это время. в твоей жизни еще будет столько парней, и не важно ты будешь его бросать или он тебя, не нужно зацикливаться на этом, нужно просто искать для себя достойного тебя.

Анастасия Клименко

Не рано ли с парнями встречаться, у тебя таких еще будет много

Елена Васильева

А не рано ли в 12 лет иметь отношения?? У тебя еще все впереди, учись и забудь его! не думай о нем....