Яковлев Андрей

Встречалась с парнем 2 года, расстались, через 2 дня погулял с моделью

на 3 день встретились и он рассказывал что с ней так же весело, как и со мной раньше, уже начинает сравнивать нас и взаимоотношения... и он меня даже не захотел поцеловать, но говорил что скучал... должны были встретиться сегодня, но он отложил встречу на завтра хз из-за чего, идти ли? чувства есть, НО ...

Ирина Щербина

Да уж.
Женщины считают, что все мужчины одинаковы, в этом их сила. Мужчины считают все женщины разные, это их губит.

Смотри позитивно. Он же тебя не с двумя детьми оставил, вот такой слабохарактерный, ни одной девушке отказать не может. При СССР была такая хрень характеристика и обязательно была фраза морально устойчив. Твой избранник не таков.

Алена Максимова

Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!

Андрей Филимонов

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Владимир Андрианов

Это временное увлечение, модель еще свой норов покажет.