Антон Зурин

Встречалась с парнем 3 года. Расстались. Он через недельки 2 нашел новую девушку.

Но все же заходит на мою страницу в вк. СМЫСЛ?

Волнует, потому что я все еще люблю его!

Илья Кирьянов

Привык к тебе за 2 года)

Ан
Андрей

сравнивает)
а насколько я осведомлена в ВК невозможно увидеть тех, кто заходил)

Анна

я тоже считаю, что из любопытства

Marina Braga

интересуется, не нашла ли ты себе кого.

ПЫ. СЫ. в ВК можно узнать, кто заходил в гости. Запускаете приложение "Мои гости и поклонники" и будете осведомлены.

Вячеслав Терехов

не стоит искать смысл в "прошлом", то что ушло было не ваше.

смотри в будущее, и забудь его!

Анастасия Лень

почему это вас волнует?

Вера Панакшина

ну и что нашло, найди и ты)) ) Или в тебе есть еще любовь?

Наталья Демченко

Просто значит вы ему еще интересна. Я ко многим бывшим захожу в одноклассники, включаю невидимку и захожу. Значит вы ему еще интересны, радуйтесь. А девушку в такой короткий срок скорее назло вам нашел.

Илья Гордеев

проверяет нашла ты парня или нет)

Олег Харченко

Никого у него нет, все сделано на зло. А вот чувства к тебе есть

Серый Горский

Просто так, из любопытства.. . я к бывшему мужу тоже на страницу захожу.... когда совсем скучно.. . но он мне нафиг не сдался))

Эрлан Мурзаев

Забей, прости и отпусти

Олька

Он вас любит . скажите что вы его любите и хотите быть вместе