Юрок Сергеевич

Перед новым годом рассталась с парнем ((

Вчера он мне сказал что он меня обманывает и специально делает мне больно, потому что я себя не люблю, я упала в его глазах и я никто. Я заплакала и ушла из кафе. У него не было денег с собой и он оставил в залог планшет который я ему подарила и уехал домой. Я вернулась в кафе чтобы забрать планшет и расплатиться и он прибежал схватил этот планшет и ушел со словами официантке " она расплатиться". в прочем я всегда за все платила сама. Встречались мы два года, Мне очень больно и плохо ( я буду встречать новый год одна, к тому же я заболела ( я не знаю куда себя деть ( он вчера весь вечер звонил, но я больше не хочу эту боль испытывать ( он очень часто меня обижает и обманывает (

Ленка

лучше быть одной чем с ублюдком!

Анна Гришачкина

успокойся солнце)) ) жизнь прекрасна и ничего смертельного не произошло)) )
ты умеешь любить)) ) он поймёт это когда нибудь правильно.... сейчас он так это называет, грубо. потому что или дурак или сам был в подобной ситуации... .
а ты сейчас собой занимайся)) ) SPA процедуры именно для этого и придуманы... .
поменяй причёску))) ) может фигу поправить себе.... прикупи модных вещей, кредит возьми)
купи шубку, модные платья, сумочку.... лечи себя любимую!
может стоит к маме съездить или к родным близким))) )
прикинь ты с новой причёской, в модных вещах.... с улыбочкой))) !
если с финансами сложно, можно не такие дорогие вещи покупать.... и на будущее одевай себя а не делай парню такие подарки дорогие.... сам пусть трудится.
разбалуешь а потом самой с ним не справиться.
береги себя))))) )
удачи тебе.
всё переживётся сильнее станешь)
С наступающим тебя Новым Годом и много, много счастья!!! !

Дима Дерябин

радуйтесь, что он в прошлом. начинайте с нового года новую жизнь, с порядочными людьми

Алексей

так ты сама и виновата что позволяла так с собой обращаться! если не возьмешь себя в руки так и будешь жить дальше и нить.

Юлия Маноилова

встреть новый год с вибратором и улыбнись

С*
Сергей ********

Бывают дуры, а бывают просто РЕДКИЕ ДУРЫ. Вот ты такая: редкая дура. Ты сама за все платила 2 года, терпела унижения и оскорбления. У тебя есть хоть немного ума? ((((((((((((((((((

Эдуард Богданов

во первых-это опыт . вам надо не плакать-а радоваться что вы избавились от такого человека, который вас не любил. вот увидите как только встретите своего настоящего принца-то он и платить будет за вас и все остальное. вам опыт доказал что вы не правильно себя вели-платить за вас должен ваш мужчина, а если он даже не платит, то это не ваш мужчина, а очередной альфонс

Ирина Шарова

он вытирает об тебя ноги! А ты терпишь! И дальше так будет продолжаться!

Сергей Танцаров

забей на такого задрота.... уважайте себя и любите
пусть мужчины за вами бегают и ухаживают, а не вы за ними

Юлия Тимощук

не достоин он тебя. поверь, не достоин.
чтобы забыть, не думай о прошлом.
вспомни, какого парня ты хотела на самом деле, думай о будущем, и обязательно встретишь, точно не такого мудака.

Андрей Мякишев

Ну и правильно сделала!

Дмитрий Жарков

Ничего страшного. Переживешь. Это мелочи жизни. Главное, чтобы здоровье было. А женихов хватает.

Александр Бисяев

не ваш человек, радуйтесь, что рассвлись

З* Светлана

Побудь какое-то время одна.... Потом встретишь достойного.