Ольга Сенниковская

прошлом году в сентябре в это же время встречалась с парнем, встречались пол года в марте расстались, прошло пол года и

напомнил о себе написал сообщение вконтакте привет как поживаешь, в этот же сентябрь встречались, зачем он напомнил о себе и пересписка велась всего лишь 5 минут и всё

у него брекнуть воспоминания что ли?

Оо Ее

родила чтоль?

Екатерина Никитина

ошибся наверное. не тебе хотел написать-а другой. просто спутал. у парней гулящих ведь много кого