Алексей Сидоров

помогите расталась с парнем хочу его вернуть только уже пол года прошло

Карим Ниязов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Ни
Ника

если он свободен и тоскует - тогда вернется!
а если нет - то нет!

Ольга Шапочкина

еще пол года и забудеш это первые пять лет трудно потом привыкаеш.

Айсулуу Атаканова

Поздняк. Он с другой

Заболотный Максим

а поезд ушол, он себе другую нашол. подумай о своем характере...

Елена Попова

Поздно, ищи себе другого мужика, и уже не кидай.

Юлия Кудрявцева

попробуй. все еще может быть...

Роман

учись лучше как следует