Андрей Смирноff

Я растался с девушкой подскажите как ее вернуть...

Я про встречался с ней 2 года но мы с ней расстались нам было хорошо но как то раз...Когда погиб мой друг я ушел в запой на неделю....И не звонил а когда все кончилось....Я позвонил и услышал такие слова.. "Привет прости меня но нам нужно расстаться я очень люблю тебя но ты сделал мне больно. Извини" Это ее последние слова....Я понимаю свою ошибку но хочу ее вернуть помогите....

Алексеи Санцевич

видимо ты ей во все не нужен...

Ekaterina Degteryova

И это все? Не объяснила почему? Ну естественно удивляться нечему - баба ))

Олеся Скворцова

Это же девушки)) ) они сами не знают чего хотят ))))) Просто смотри на ситуацию без розовых очков ...у тебя умер друг, а она не поддержала, когда я училась в 10 классе у меня был очень хороший друг, можно даже парнем его назвать, однажды позвонив ему я услышала очень грустный голос, он мне ничего не говорил и пропал, я приехала к нему и узнала что его отец погиб, я его поддерживала как могла, постоянно находилась рядом и отвлекла от плохих мыслей его, мы конечно не вместе но иногда он пишет, звонит и благодарит за то что я его в ту трудную минуту поддержала, он мне признался если бы не Я, он бы просто повесился ...Это не твоя пара пойми, баба должна с тебя пылинки сдувать любящая и в конце концов выпила бы с тобой разок чтобы поддержать тебя ...Так что и не думай о ней, иди вперед, все будет хорошо!

Тигран Пртавян

Вернуть...а стоит ли...

Евгения Федотова

что-то подсказывает, что она врет. либо в том, что очень любит, либо в том, что хочет уйти. просто попробуй вернуть. Не получится - не любит

Ирина Нилова

почему она тебя не поддержала в такой момент? попробуй позвонить и объяснить что тебе было не легко, и если ьбы она была рядом то было бы проще пережить этот момент

Наталия

даже не позвонил

Ганишер Ахмадов

))))) Крепись Макс!!!! Если она такое сказала, значит не стоит она даже твоего общения!! ! Состояние после гибели друга понять можно, для парней дружба и друзья, это чуть менее важнее семьи. Если она не способна понять такие простые истины, и поддержать тебя в трудный момент, то на нахрена она тебе!?? ?
Когда чуть остынешь. поймешь!

Stasevich Parketisto

Надо обязательно с ней встретиться и разобраться глядя в глаза. Не сидите и не ждите. Действуйте.

Гульнара Пронина

Женщинам не понять, что такое настоящая мужская дружба. Не звони ей и не пиши. Женщины не умеют дружить а если и умеют, то это ооооочень редкие женщины.