Степан Коржуков

растались с девушкой.

растались с девушкой в общем выводе, что наши характеры не совместимы. провстречались 1,5 года. и тут баз. но при этом мы любим друг друга, но вместе быть не можем. как то не так все... я щас вообще понимаю что лучше б вообще не ссорились и было как раньше. а что теперь делать не знаю??! !

какие друзья??? я ее люблю!!

Эргаш Мизробов

Ну расстались и чего дальше ?

Евгений Чукуров

херово, че могу сказать..

Svetlana Corjan 3Акирова

для меня с кем расставаться - это целая трагедия, я делаю всё возможное, чтобы удержать любимого человека, стараюсь изо всех сил. Значит любви нет просто

Ольга Рябова

будьте друзьями 🙂

Муродхон Латифи

У меня так же было. Расстались, из-за того, что слишком разные, а чувства есть.