Nikita Milanovsky

как растаться с девушкой помогите

Андрей Кузнецов

Сначала-помогите познакомиться, сделать первый шаг, теперь-как расстаться?)
Ну вы что детсад?)совсем разучились жить?

Денис Шкватов

просто скажи ей, а как иначе) должна понять

Оксана Семенкова

скажи прямо лучше один раз погворить и всё выяснить, если по хорошему

Ви
Виталий

напрямую поговорить.

Екатерина Нежура

скажи ей в лоб, что разлюбил и хочешь расстаться, только, в более мягкой форме

Ирина Карпова

Если у тебя есть яйца скажи ей прямо

Дмитрий

помягче главное.. . а то слезы и т. д.

Мринок

не стоит принимать необдуманных решений. по сути жизнь (время отведенное человеку) коротка. на совершение ошибок требуется "пару минут" а на то чтобы исправить может не хватить всей жизни. цените время отведенное вам.

Юрий Люлин

Все чесно "в лоб" сказать причину расставания. Если конечно причина не в том что девушка растолстела например, это будет огромной псих. травмой.

Екатерина Жеребятьева

шли ее нах и беги ничего не объясняя

Заир Абдуманап Уулу

пойти да расстаться, че еще то

Александр Терновский

у мужчин таких вопросов быть не может! ИДИ НА ХУЙ скажи!