Андрей Сергеев

Девушка бросила! 3.2 года встречались !

Здравствуйте помогите мне 18 лет, встречался с девушкой 3,2 года любили друг друга, ну сорились как и все остальные, я ее ревновал она меня ревновала, мы много прожили общего, но сейчас она сказала что не хочет больше со мной встречатся, говорит что не любит, что она вообще в любовь не верит, а когда хорошее настроение говорила всегда что любит, ростались изза чего.... она написала что ,,ей надоели наши отношения что я к ней плохо относился, что мало внимания уделял, что ей всегда мало обьятий и поцелуев, я хорошо знал ее родителей и она моих ...теперь говорит что ей нравится другой парень но у него есть девушка ...и он ее вообще не знает.... я за ней бегаю уже две недели нечего не помогает, подскажите как мне ее вернуть, я готов изменится еще в лучшую сторону но больше она не дает шансов.... как вы думаете вернется ли она еще, или будет ли она еще желеть? мы были оба щастливы я ее некогда не бил.... не изменял... не пью не курю, всегда помогал ей и ее родителям.. помогите!

Яна Гатауллина

Это ведь у тебя были первые серьезные отношения. Поэтому ты не знаешь, какие еще могут быть. И думаешь, что эти были самые-самые. Действительно, на данный момент для тебя это так. Поэтому они так ценны для тебя. Человек должен попробовать разное по молодости, чтобы было с чем сравнить и не начинать пробовать потом, после скажем 10 лет совместной жизни в браке со своей первой любовью. Вот она решила попробовать другое и ты займись тем же самым. Если через пару лет вы оба поймете, что ваши отношения были самым лучшим, то вернетесь друг другу, но уже с уверенностью.

Ольга Ильина

Ей нужны перемены и новые ощущения, вот может ей и нужно, чтобы новый парень её бил и унижал и т. д. К сожалению, если люди не видели горя в своей жизни, то воспринимают всё хорошее как должное и не ценят. Возможно, что когда-нибудь она поймёт что ты - это самое лучшее, что было в её жизни. А возможно, найдёт что-то новое. В любом случае, если ты её любишь, то хочешь, чтобы она была счастлива-отпусти. Может она поищет и вернётся. Женщины сами порой не знают чего хотят, то того, то этого... .

А вот ты готов будешь её потом простить и принять назад? С парой замужеств и 2 детьми ?

Митя Львов

Плохо знал ее. Нашла более привлекательного и состоятельного. Не бегай за ней.

Ульяна Беляева

Избавляйся от привязок. Все просто. Человек тебе не прнадлежит. Признай это

Tatyana Yugay

Чтобы она не говорила, все ерунда. Просто она тебя больше не любит. Тебе нужно 2-3 раза сходить к ней поумолять вернуться, поныть, унизиться (грубить нельзя) Она тебя отфутболит, но это уже не будет иметь значения, тосковать уже не будешь. Она пожалеет и, с большой долей вероятности, вернется через полгода, но тебе уже будет не нужна.

Людмила Селезнева

ты ещё встретишь ту единственную которая полюбит тебя всем сердцем, а она тебя просто использувала и ненужно за ней бегать ты для неё просто игрушка.. . удачи...

Nastyonka Danilova

Будет лучше, если ты перестанешь навязываться ей. Она привыкла, что ты всегда на горизонте, всегда рядом, только свистни. Тогда перестаешь ценить этого, считаешь что так и должно быть. Она сама не знает, что хочет. Дай ей время почувствовать эту тоску по тебе, отвлекись от неё. Тогда она и напишет, и позвонит, и забеспокоится. А ты подумай, нужна ли тебе на самом деле, такая девушка.

Юлия Королькова

не бегай за ней
она поймет что ты лучше других и вернется но не пускай ее в свою жизнь иначе так будет делать много раз

Анастасия Тришечкина

нет бегай пока она тебя не вернёт назат ведь если нравится держи в руках

Вероника Зайнутдинова

ты ей надоел, слишком пресный, слишком правильный . С тобой мало адреналина