Екатерина Федорова

За три года отношений, девушка бросила второй раз

Всем привет.
Расстались с девушкой второй раз, за три года.
Начну с начала. Еще учась в институте, начали встречаться с любимой, счастью обоих не было предела, даже не верили, что может быть так хорошо вместе. Спустя, чуть более полугода отношений из за квартирных пробем у нее, решили жить вместе. Сняли квартиру, через пару месяцев совместного проживания, поняли, что не так уж и просто жить вместе (бытовуха все дела) мне было очень тяжело (младший ребенок в семье и слегка избалован родительским вниманием) как и ей, однажды я даже собрал вещи и сказал: я устал, я ухожу. Она села на пол и заревела, сквозь слезы выдавила, что то типо не хочешь бороться за наши отношения и так все бросить. Я тогда задумался и понял для себя, что люблю ее (по настоящему) , и все проблемы полная ерунда. В итоге не ушел ни куда и счастливо зажили, стали очень хорошо зарабатывать вдвоем она даже больше, почти в два раза. В год по два раза ездили в отпуск за границу. Я купил себе бмв. Во время нашего сожительства я очень сильно поругался с ее подругами и они подливали масла в огонь. Закончили институт и незнали а чем же дальше заниматься. Подарил ей ей во время учебы кольцо, которое она очень хотела, достаточно дорогое, носила его на том пальце, что и замужние мне было очень приятно. В итоге после окончания института, стали портиться отношения. Даже ходили к психологу, тк у нас самих ничего не клеилось, в итоге после двух сеансов, она сказала, что больше не хочет к нему ходить. В итоге она укатила в подругой в тай без меня (я сильно нервничал из-за этого) , а я в турцию. После отпуска она решила бросить меня. Было хреново, но что поделать. Разъехались, (кольцо стала на другой руке носит)) ) все пытался ее вернуть. Спустя три месяца сошлись снова, только она уже жила в комнате коммуналки, стал там с ней жить. Решили оссуществить нашу давнюю мечту уехать жить на море заграницу, на пол года или даже больше. После того как сошлись пару месяцев пожили в рф и укатили в тайланд. Прожили там три месяца, да и вернулись в рф. Очень большой стресс, возвращение на родину. В итоге через пару дней сказала, что ищет себе комнату и со мной жить не собирается. И типо нужно расставаться. Аргументы ее: я не могу нести ответственность за нее, да и за себя, торможу ее, она хочет большего (в плане финансов и уровня жизни) сказала, что могу считать ее меркантильной, говорит ей одной будет проще, она не видит совместного будущего, а я вижу, все это игра в одни ворота.
В тае жить было не просто, тк с русскими там почти не общались, друзей там не было, с деньгами напряг, если идти на работу, то не легал, есть большая вероятность, того что тебя посадят в тюрьму депортационную. Там отношения были не шибко хорошие бывали и хорошие моменты, на вопрос любишь ли ты меня, отвечала, что не уверенна и тд. Хотя уже там ее замуж звал, она ответила, что денег нет на свадьбу. Говорил ей там, что мне уже 24(ей 23), пора бы задуматься о семье и детях, она говорила, что я безответственный. Говорила, что для нее было бы показательным, если бы я там нашел работу, но ни я ни она там не захотели работать. Вот и думаю сейчас что же делать. Я водолей она рыбы, я у нее первый.

ОК
Оксана Кунцевич

Вся проблема ваша в том что она взрослеет меняется, а ты остаёшься всё тем же, Значит нужно брать обязательства, инициативу и отвественность в свои руки, Тем более что она об этом и говорит, но ты не слышишь, или слышишь, но не меняешься, А ей нужна мужская сила решений вашей жизни" мужчина сказал-мужчина сделал"! А вы метаетесь в неопределённости и на сьёмных квартирах а там не воможно создать быт по своему, а значит и нормальную совместную жизнь, Вообщем в вашем случае нужно заключить официально брак, купить квартиру и родить детей, Составь план, ей расскажи как всё будет обстоять и вместе стремитесь к осуществлению, что бы она почувствовала что с ней рядом зрелый и ответственный мужчина!

Елена Пеганова

Купил бмв, живут в коммуналке, а снимают только комнату, а потом едут в Тайланд на заработки. Да по вам дурка плачет!

Денис Федоров

Эдуард, ну прости меня но я скажу то что думаю, таков уж я, зато я честный - Ну не будь ты лохом! У тебя гордость есть?

Дмитрий Струков

Ну девочка денег хочет, красивой жизни, а ты ей все это дать не можешь. Либо забей и ищи ту, которую деньги не интересуют, либо заколачивай бабки возвращай. Если она увидит, что ты успешен и при деньгах, то сама прискачет 100%

Околя

Вы просто оказались не парой. Смирись, найди такую, которую будешь устраивать таким как есть. Если даже и помиритесь, то потом снова найдутся новые причины и недовольства, эт как пить дать! Запросы и потребности у вас разные, люди взрослеют, меняются их взгляды...

ДА
Дмирий Афоничкин

В моем ответе, возможно будет звучать что то грубо, но тем не менее ответ ты получишь.
"она даже больше, почти в два раза" - проеб доминации в отношениях. А проеб доминации отношений - означает, что ты полностью отдаешь право рулить вашими отношениями.
"после окончания института, стали портиться отношения. " - девочка не видела перспектив развития отношений! или ты показывал не те перспективы!
"Аргументы ее: я не могу нести ответственность за нее, да и за себя, торможу ее, она хочет большего (в плане финансов и уровня жизни) сказала, что могу считать ее меркантильной, говорит ей одной будет проще, она не видит совместного будущего, а я вижу, все это игра в одни ворота. " - пиздешь и провокация, ей не хватало ощущения защищенности (морально, физически, финансово, психологически)
"Вот и думаю сейчас что же делать. Я водолей она рыбы, я у нее первый. " - ничего! советую, найти другую и построить НОВЫЕ отношения, ни в коем случае не копировать старые. Учитывать все свои проебы!

В итоге, эмоциональная вовлеченность у нее - минимальная; привязанность - максимальная
у тебя: эмоциональная вовлеченность -максимальная, привязанность - максимальная.

Максимум, что ты можешь получить сейчас от нее - это "секс по дружбе", однако ты же готов на семью, детей, внуков и т. д. Поэтому я останусь на своем мнении, что ты должен найти новую девушку, построить новые отношения. С ней у тебя может быть переодически секс, до тех пор пока она не найдет себе парня. Если она откажется от таких отношений (секс по дружбе) - значит парня уже она нашла и стоит исчезнуть из ее жизни.

Другие вопросы про отношения можешь писать на tutor.alish@gmail.com

Чика

Два неадекватных и абсолютно не семейных человека. Семейное гнездышко надо вить в одном месте, а не в разных городах и странах, так легко и глупо, как вы делаете. То кольцо на правой руке (сегодня она замужем) , а завтра уже на левой - уже нет, не замужем.

Ширин Каримова

На свете есть только одно животное способное совершить одну и ту же ошибку ДВАЖДЫ и это животное - человек.

Роман Поздняков

капец. похоже, что ни ты ее не любишь ни она тебя. ты легко готов был уйти от нее и она легко бросала тебя