Елена

как бросить девушку?

Надежда Рудакова

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Ольга Елохина

и за борт ее бросает! в набежавшую волну!))))))))))

Вероника Ревуцкая

Просто спокойно без ругани и главное грамотно и тактично))))

Марина

главное поднять её, если силенок хватит. . а там .. швыряй

Bad-Boy Sexy-Boy

Она не окурок, чтоб ее бросать.

Андрей Литвинов

очень просто. пригласить в гости. выйти с ней на балкон и.. бросит постылую... ахаахах

Татьяна Нечаева

Через бедро бросить. Только помягче чего постелите, а то вдруг после пригодится.

Ирина Воронова

сразу, жестко, но с объяснениями, чтоб она не докапывалась и не копалась в себе потом. и никаких потом: "Давай хотя бы друзьями будем, мы же родные люди". иначе кончится тем, что она вас в конец за*бет.

Анастасия Акубардия

Сказать ей, что всё кончено )))

Антон

сказать правду поблагодарить и больше не иметь с ней никаких отношений

Кристина Гудинова

А потом будет : как вернуть девушку??

Наталия Васюкова

Прогибом. А для того чтоб расстаться с ней нужно сказать прости меня за все у меня нет больше чувств которые были раньше, ты для меня далека, прости но судьба так распорядилась

Olya Zimnova

Поднимаешь над собой, раскручиваешь по сильнее и....

Дмитрий Новоторцев

Всё объяснить надо -это главное!

Лена

сказать все как есть. ну или почти все.

Катерина Угняченко

лучше сказать об этом и не тянуть резину, потом только хуже будет

Вячеслав

обьяснить что вам не по пути, что вы разные люди и предложить ей свою поддержку если что.