Александр

Друг бросил что делать

Ольга Петрова

Поблагодарите его за всё хорошее, что было, и пожелайте счастья. Не грустите. У вас всё лучшее - впереди.

Мила Попова

у меня тоже такое.. . такое чувство, что жизнь бессмыслена, обидно.. . трудно доверится другим... .
а надо просто отвлечься.. .

Evgenia Gronina

Что просто так? Тогда он и не был другом. Но по жизненному опыту могу сказать, что просто так ничего не происходит. Ищи причины в себе.

Mary Leto

живи дальше, твой лучший друг - твоя жизнь -