Андрей Сербин

Что делать если бросил лучший друг

Мы были лучшими друзьями каждый день по скайпу разговаривали, но когда он переехал в другой район и перешёлв другую школу нашёл новых друзей! Перестал мне в скайпе звонить начал с другими общаться! Мы с ним дружили 8лет, я ему когда звоню в скайпе начал мне грубо отвечать типо: "чё????"

Да мы с ним гуляли, он ко мне в гости приезжал первые 3года!

Татьяна Князева

значит он тебя и раньше не считал своим другом и общался для выгоды

Валентин

не стоит бояться потерять того, кто не боится потерять тебя!

Алёна

Не расстраивайся. Если лучший друг знает твои тайны, ты становишься его рабом.

Денис Вишняков

значит он не лучший друг, лучший друг тебя бы не бросил, а это сволочь последняя

Юлия Магутнова

Выскажи ему все что у тебя скопилось, да и завязывай, друзья по скайпу не бывают, они бывают в жизни, если ты с ним не гуляешь, в живую не общаешься, какой же он друг....

Роман Филиппов

та кинь ты его

Инесса Выборная

Ностальгию по лучшим дням лучше отбросить -ничто не стоит на месте, все течет и все изменяется, представьте себе, что это уже совсем другой человек, у него появились свои интересы с которыми ему не хочется делиться, его несет в новую жизнь да и ладно, он не учитывает, что и люди которым он был небезразличен тоже могут измениться -легко разрушить старое и потерять доверие лучших друзей, а вот построить на этих обломках новое хотя бы равноценное прежнему гораздо сложнее

Ko
Kostya

Ребята самый лучший совет взять одеяло и начать его избевать а потом со спойной душой найти другова друга 🙂