Катя Токарчук

Что делать если кинул лучш. друг

Мы с лучшимдругом общаались всегда в соц. сетях потом он нашёл ещё какогото себе лучшего друга и он теперь начал меня посылать куда подальше обзывать. можно ли найти хорошего друга ?.помогите

Игорь Дмитриев

Если кинул, то это уже не друг и радуйся, что его не стало в твоей жизни..

Георгий Анисимов

кинь его с обрыва

El
Elmi

Найти кого-то можно всегда, другом может быть станет, а лучшим или нет станет ясно, когда пройдет испытание, которое преподнесет жизнь.
Этот испытание не прошел )

Андрей Пошеченков

удали его и забудь, друзей ищи посредством общения

Алексей Никитин

люди двуличные.. . не привязывайся сильно...