Дмитрий Сорокин

Что делать когда лучший друг отвернулся от тебя?

ситуация такая... нас в компании "близких" было трое, одного я считал лучшим другом. И тут произошла такая история, как то раз моя девушка поцеловалась со вторым "другом"...девушку я простил, так как очень сильно люблю и видел, что ей реально было плохо. С "другом" с которым она поцеловалась, я порвал связь окончательно (просто узнал я о этой ситуации спустя месяца два, после того, как мне девушка сама призналась) , меня удивило то что он молчал И не испытывал ни малейшего угрызения совести Но ладно, больше меня поразила реакция лучшего друга на эту ситуацию, который принял не мою сторону. А он казался мне единственным человеком на которого можно положиться... С девушкой постоянно ругаемся, когда затрагиваем эту тему... И стоит ли считать, что у меня вообще были друзья

Толкователь Снов

Конечно, неприятно, что он принял не твою сторону.. . Но всё-таки не торопись разрывать отношения с другом.

Серёга Горбулин

Видимо не было! Гнать всю этоу шайку подальше! Да и девушка как то себя не красиво вела, я бы повременил с ней касательно серьезных долговременных отношений! Друзья настоящие друзья так не поступают!

Александр Потёмкин

Самые лучшие друзья-твои родители: все тебе простят, не предадут (ну да -нудны, все заставляют: учись думай о будущем,; а о подруге-задмайся: сними шоры с глаз своих

Natalya Karanevich

Друг, как же я тебя понимаю. От меня отвернулся мой самый-самый лучший друг, он мне был как брат, хотя по сути он и был моим братом, только крестным братом.