Анжела

друг отвернулся от меня 😞

раньше у меня было два лучших друга. первый со временем очень изменился начал курить и пить.. я его пытался уговорить, отговаривал, что мол кидай ты это, но ему было уже наплевать.. в компании друзей, постоянно выебывается, и т. д.. вообщем я ему сказал делай что хочешь, но такого друга я себе не хочу. со вторым другом я продолжал дружить еще долго, ходили вместе на тренировки, гуляли, играли в баскетбол. но потом у него появилась другая компания, да и у меня позже тоже.. сегодня увидел что он удалил меня из братьев в вк, вк это фигня, но все равно обидно очень 😞

Трофимова Виктория

Если друг оказался вдруг и недруг и не враг, так. Ты его не кари и в горы не бери. Не жалей-хорошие друзья бывают редко, практически равно нулю.

Анна Елизарова

друг помогает в делах, а не играть на баскет. площадку зовет.. . займись своим делом и увидешь, кто другом остался, а кто просто так... .

Marina

Дружба! Согласен с " ГЕННАДИЙ СЕДИНКИН " . Как сказал Аристотель: "Дружба-это душа живущая в двух телах".
Дружба-это когда ты что-то делаешь для друга и не ожидаешь об ответной помощи или же получить что-то в замен. Даже не только не ожидаешь, а даже и не помышляешь, что он тебе что-то должен. По нашим, общепринятым меркам, в глубине души, эти отношения сводятся к отношениям а ля ты мне, я тебе, хотя это и не будет озвучено никогда! Но в трудную минуту будет сказано, ну, ничего себе друг в такую тяжелую минуту и не помог. А отношения дружбы это искренность, доброта и преданность. Своим рассказом Вы сами поставили все точки над "i". Это не друзья, это были одноклассники.
И как сказал " ГЕННАДИЙ СЕДИНКИН " найти хороших друзей, шансы равны нулю.

Сергей Николаев

Поговори с ним!

Наталья Василенко

переходный возраст

Игорь Дмитриев

не надо переживать, у тебя ведь новая компания есть

Катюха Маркова(Агуреева)

Не говори с ними, не пытайся разрулить. Один начал бухать, курить и выебываться на людях. На таких сразу забивай. Настоящий друг, если и начнет бухать\курить, то старых друзей не забудет.
А 2ой друг скорее всего нашел людей с такими же интересами, поэтому и сблизился с ними, забыв про тебя. На такого тоже наплюй.
Настоящего друга сложно найти, порой приходится ждать годами. Ходи на тренировки, там с кем-нибудь подружись