Айна Юсупова

"Друг" увел мою девушку, мой второй другой друг тоже отвернулся от меня и начал общаться с этим "пикапером".

как жить дальше, мне всего 17

Ничего плохого им не делал, всегда помогал и приходил на помощь, если были проблемы. Короче пизд*ц

Елена Старостина

теперь Ты понимаешь что в мире больше предателей и пидарасов, чем нормальных друзей) добро пожаловать во взрослую жизнь) прими это не как поражение, а как опыт)

Ольга Левчук

ДА СОГЛАСНА. Не держи на них зла. Они не были тебе настоящими друзьями.

Кокетка Кокетка

это не друзья а так приятели

Ви
Виталий

ни каких пизд*цов - все просто отлично!! ! ты ещё радуйся что на таких ранних стадиях общения ихнее змейство раскрылось! ! ты радуйся что они все просто ушли, а не подставили тебя как нить круто, не кинули, не развели и т. д. да таких друзей за х*й и - в музей и тёлку туда же!!!! кто предал раз - тот предаст и дважды: забей и забудь - у тебя ещё все впереди!!!!; -)))

Наталья Шмыгалина

Странно. А почему ты к нам обращаешся за помощью. Ведь в своём нике- ты нас имел.
А теперь отымели тебя. Самоуверенность всегда подводит.

Любовь Постникова

Для начала ник смени...

Саша Саша

забей на них всех

Кристина Кудинова

друзьями они не были