Вл
Владимир

друг увел у меня мою девушку стоит ли вмешатся?

нет

Алёна Полещук

отличные у тебя друг и девушка

Ваня Сова

сочувствую другу..

Евгения Григорьева

Другом ещё называет)
Так не друг увел, а она сама ушла) Что она, без головы что-ли?

Леночка Панова

Трахни их обоих в жопу и спусти с лестницы))

Людмила Климанова

стоит забыть об этом друге и девушке. уйдите достойно, возможно потом они пожалеют, но вам будет уже всё равно.

Натусик

Не нужен тебе такой друг, и девушка такая тоже не нужна.

Юлия Ильичева

Обоих посылай в попу.

Олег Мягков

ТЫ ему морду набил?

Елена Елисеева

Отсоси у друга, мож вернет 🙂

Людмила Богданова

Конечно, без вмешательства не обойтись! Но, вмешательство - не кулаками, а наоборот. Поговори со своей девушкой, объясни, что она делает грубую ошибку. Что она наивная. А с другом порви отношения. перестань общаться вообще. Подойдёт - молчи и гляди в другую сторону. Или закрой глаза) помогает) он поймёт всё и образумится. . но нужно время. попытайся сделать так, помешать их отношениям. понаблюдай за ним. может он вообще бабник.
УДАЧИ 🙂

Анна Полехина

нет. не стоит. найдите себе верную девушку (а таких немало!!!!), которая не будет заглядываться на ваших друзей и будьте с ней счастливы. Не поддерживайте контакт ни с "другом",ни с "девушкой".

Мария Писарева

это тебе не друг

Егор Трушкин

как вмешаться? оставь их.. .
а сам забудь и живи, найди другую девушку

Sanek Homka

нет, не стоит. Твоя девушка уже сделала свой выбор, когда предала тебя.

Миша Синельщиков

запомни, что настоящий друг как и любовь это редкий случай. поэтому не отчаивайся что потерял тех, кто не прошел проверку на подлинность. просто смерись. удачи!