Юлия Попова

Мой друг переспал с моей бывшей девушкой. Кто он мне теперь друг или...?

Дамира

Молочный брат !

Татьяна Нечаева

Ой как знакомо мне.. . Неприятная ситуация! Я считаю он не друг!

Татьяна Бужак

Ну девушка же бывшая, вы с ней расстались. Почему же ему и не переспать с ней? Нет сдесь ни чего плохого.

Алёна

не друг плохой, а девушке, походу пофиг с кем....

Сергей Павлов

И при чем тут ты? Девушка бывшая и тебе никто ничего не должен.

Р.
Рушана ...

братик младший .

Кумушка Сабирова

В данной ситуации, самый главный вопрос- кто Вам эта девушка сейчас, если Вы по-прежнему остались к ней неравнодушны и Ваш друг знал об этом, то он, естественно, не прав, но если же вы говорили своему другу, что она для Вас никто и неважна, то тут уже друг ни при чем, он посчитал Вашу бывшую, как Вы и заявляли, бывшей, пройденным этапом, неважной персоной, поэтому, а почему бы и нет.
Задайте себе вопрос, она осталась для Вас лично кем-то, или же это просто самцовское собственничество?

Анна Андрейчева

Вожак стада тёлок аты одна из них

Михаил Земсков

Ну раз девушка бывшая зачем ставить дружбу под самнения. ну разве что если у тебя к девушки чувства ещё остались? ! тут ещё зависит, по чей инициативе вы расстались.

Павел Шерстнёв

Она же бывшая... так что он друг) она же не твоя уже...

Алексей Бодрый

Это уж ТЕБЕ решать-КТО ОН ТЕБЕ?!.. И... если она БЫВШАЯ, то и ОСТАВЬ ПРОШЛОЕ В ПРОШЛОМ!;) -ВОТ И ВСЕ! Чем больше будешь думать об этом, тем хуже для тебя-а ЗАЧЕМ тебе этот груз?;) -стряхни и ИДИ ВПЕРЕД!!! Кому надо-ДОГОНЯТ!;) УДАЧИ!!! И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!! -Да, знаю, фигово, но это жизнь, у всех свои истории, надо УМЕТЬ остаться САМИМ СОБОЙ и не обозлиться, снова верить тяжело, но со временем боль утихает... память, зараза, всегда остается!;)