Catherine

Я переспала с другом моего бывшего парня, отдалась в первый же день!

Это плохо? не хочу потерять его! это было 2 дня назал он мне проводил до дома и сказал что очень нравлюсь и спросил когда мы еще встретимся, я дура из за гордости ответила зачем? мы ж уже встретились. . а он ответил ты отомстила моему другу я щас понял и из за этого больше не хочешь встретиться? я промолчяла! когда добралась домой он мне позвонил и пожелал сладких снов а я грубо попрошалась с ним как вы думайте он мне позвонит после этого?

Юл
Юлия

Ни в коем случае.

Михаил Д*************

Хотел написать что ты просто звастунья, а ты оказывеется еще и дуреха.. . Есть такая французская мудрость - снявши голову - по волосам не плачут. Никогда не хами людям - и люди к тебе потянутся...

Жанна Гончарова

Не, нах ты нада ему такая, расставила ноги а потом ещё и выепиваешься

Ан
Анастасия

ну если ты ему в душу запала то будет настырным !

Баха Айтбаев

Ну, лично я не позвонил бы.
Ты всё чётко ему показала.

Аня Юрченко

а вот у меня другая проблема... напиши в личку

Максим Суворов

полюбила друга это нормально

Бехзод Салибаев

не... не нужно с ним встречаться! иди русский поучи