Ирина))))))))))

Мне 28 ей 26.Как переспать с девушкой другом, которую ты... (внутри)

знаешь с детства, и так сложилось что мы с ней друзья, по малолетству (12-17лет) мы мы зажигали лапались чмокались, но сейчас я немогу представить даже как к ней начать пристовать. А она девка такая красивая флиртует со многими но так просто не дает. И со мной флиртует ...иногда прикосается ласково как-то, может обножить что-нибудь какую-нибудь часть тело как бы ведет себя как кошечка передо мной, как бы соблазняет! ! а я незнаю что у нее на уме. Помню ведь её слова мол : Нет, с другом переспать я бы не смогла... . И эти слова я её запомнил и они меня отталкивают. Вообщем боюсь начать домагатся....

Наталия Цыганкова

сходи ради интереса на пикап тренинг, там такие темы щелкают как орешки.

Анастасия Титовец

друзей не ебут.
переспишь, и всё))) п.. зда вашим отношениям дружеским

Владимир Карагез

Есои уж знаете друг друга с детства, только серьезные отношения, а не "переспать"

Ан
Аня

сходи для начала на курсы русского языка в свои 26, а потом уже и думай о "как бы кошечка, как бы флиртует"

Хуршед Маджидов

расслабся ты во френдзоне