Сергей Журавлёв

как переспать с девушкой другом? которую знаешь с детсва, как то не могу представить как преставать

Pupkov Pupkov

Тут только один вариант - напоить и воспользоваться моментом.

Екатерина Трубицына

А никак. Не стоит. Ты хочешь сделать этой девушке ребёнка? Используй это, как ориентир. И всё получится.

Уд
Удален

вариант напоить ее-не катит. она может отказаться или даже пьяная не дать. напейся ты, может в пьяном состоянии тебе не придется представлять как приставать к ней. а еще не забудь напугать ее, ну типа "раздевайся или резать буду". атата, удачки

Людмила Малинина

Друзья не для этого нужны

Гена Пролит

не стоит этого делать...

Евгений Терешонков

Зачем.. она ведь тебе друг

Юличка

вах зачем тебе эта мерзость? переспать

Александр

Брать и спать.

Андрей Виноградов

познакомиться с ее родителями и братьями. Раз хочешь ее - значит она уже не друг.