Lubov

Мне 28 ей 26.Как переспать с девушкой другом? (внутри)

знаешь с детства, и так сложилось что мы с ней друзья, по малолетству (12-17лет) мы мы зажигали лапались чмокались, но сейчас я немогу представить даже как к ней начать пристовать. А она девка такая красивая флиртует со многими но так просто не дает. И со мной флиртует ...иногда прикосается ласково как-то, может обножить что-нибудь какую-нибудь часть тело как бы ведет себя как кошечка передо мной, как бы соблазняет! ! а я незнаю что у нее на уме. Помню ведь её слова мол : Нет, с другом переспать я бы не смогла... . И эти слова я её запомнил и они меня отталкивают. Вообщем боюсь начать домагатся....

Максим Вертипрахов

друзей не трахают

Васелина

я хочу шобы ты ломал меня, ты будешь ломать меня

Нина Гончаренко

ну и прально, не стоит, зачем оно тебе, 28 лет прожил и до сих пор бабу выипать не можешь

Jaslan

без пузыря ни как

Ирена Жвингелайте

с друзьями так не поступают

Таня

"...Столько дружим и ещё ни разу не потрахались. Непорядок! Но можно исправить. Не можно, а нужно. . " Примерно таким был разговор при очередном флирте, ласковых касаниях и частичных обнажениях. Я был свободен, но точно знал, что моей женой она не будет. Потому был готов к отказу, но. . Просто случилось так, что обоим захотелось. . А начало было 1 в 1 такое же, как в вопросе. P.S. Взрослые парень и девушка не могут быть друзьями. У них может быть: любовь (со всеми сопутствующими делами вплоть до законного брака) , чисто-секс (разовый, постоянный или периодический) , деловые отношения (бизнес, взаимовыгодное сотрудничество) , дипломатические отношения ("Добрый день, Как дела? - Нормально. . -Всего доброго. "). Но ни в коем случае не дружба. "Дружба" между мужчиной и женщиной это отмазки папиных дочек, которые ищут получше, а других держут в запасе на близком, но расстоянии.

Светлана Цыпулева

А замуж не пробовал позвать?

Ка
Катя

друзей не трахают

Оксана Егорычева

Друга потеряешь.

Юлия Кошелева

От таких любительниц динамо бежать надо как можно дальше.

Асел Макеева

возраст вообще ни при чем) Милый, а ты не знаком с самым лучшим помощником мужиков в таких делах - алкоголем? Пара коктелей - и вы в койке. Но подумай триста раз - а надо ли тебе это....

Алексей Парамонов

Тебе ее надо тупо трахнуть? И в итоге испортить дружеские отношения? Если бы ты ее любил, тогда другое дело.