Николай Фролов

Как уговорить друга переспать с моей девушкой?

Подозреваю, что моя девушка забеременела, случится такое вполне могло. Если так, то срок пока должен быть небольшой.
Хочу сделать так, чтобы она мне типа изменила, переспала с другом и ребенок был бы на его совести. Как уговорить друга на это?

Олеся Пируева

Ебать ты лох! Ты трусливое чмо. Неаккуратное трусливое чмо, которое за своей пиписькой уследить не может, не говоря уже о девушке и ребенке. Бля, мне аж грустно стало, когда узнал что такие люди как ты есть. Еще и нарушить священный союз мужской дружбы. Жаль мне твоего друга и девушку, что знакомы с тобой...

Элен Малькова

ахахааа жжешь напалмом))

Гуля Алюдинова

Он самке тебя сольет, а самки за-серьезное умеют мстить. Отдаст твои координаты Хачам, и как минимум, твоей попке Ватерлоо устроят.

Мээрим

Фу.... да чтоб тебя....

Sahib Abidov91

ебать ты гандон!

Игорь

За свои действия нужно отвечать. Нельзя предавать своего ребенка. Она сделает ДНК и докажет, что ребенок твой. Твоя девушка тебе этого не простит.

Ольга Ющенко

ТЫ подлец...

Игорь Крысин

вы нездоровый... человек

бедная девушка

Ну
Нурканат

Ты с какого дуба рухнул? Мне просто интересно! Предать двух людей сразу - нужно быть отменным подлецом.

Виталий Петренко

Девушка скорее всего не беременна, у тебя богатая фантазия. если бы это была бы правда, ты бы понял, потому, что она бы психанула. вряд ли она будет тихо ходить и молчать

Екатерина Степанова

подло однако....

Святослав Агафонов

слабо правду сказать что не хочешь ребенка?