Nastya Eremenko

Переспал с лучшим другом

Вчера с другом много выпили. Утром проснулись в одной кровати раздетые. У меня побаливает задний проход. Как дальше жить? ? У меня ведь еще и девушка есть...

Татьяна Кобелева

Гы)) ) фотки в студию, поржать хоть))

Виктор Федоров

А рот не побаливает?

Оля Семёнова

один раз не 3,14дорас

Арнольд

раз не помните, значит ничего и не было и не стоит заморачиваться

Анастасия Кислова

Не помню-значит не было!!!

Наталья Шибаева

поздравляю) ) теперь ты гей))

Елена Шарова

каждому свое

Маша Мальцева

Ты метро сексуал теперь

Mihail

Один раз не пида- с, второй раз, как в первый зар, третий раз вообще пацан! )))

Ольга Гараева

шаловливый ты мальчишка)) ) думаю, девушка поймет) может она тоже БИ? ))

Роман Яковлев

Бедный мальчик... или теперь как к тебе обращаться?

Al
Almanack

пидарюга

Юлия Воробьева

Теперь ты петух... не мужчина...