De
Denis

Настоящий друг- это тот, кто ни за что не отвернется от тебя, даже если отвернулись все. Согласны?

Согласны? Где такого найти? Я, например, только так и думаю. Но где такого найти?

Кирилл Красноруженко

Конечно! Один мудрый писатель написал: "Друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия". Настоящий друг он будет с Вами всегда. Таких друзей найти не легко, но возможно.
Только преданный друг поддержит в трудную минуту и поможет тебе стать лучше.
Для того чтобы найти таких друзей нужно время.

Михаил Кузнецов

друзей не ищут

Ан
Анастасия

Возвратился друг у меня
Неожиданно.
Бабу на меня поменял —
Где же это видано?

Появился друг,
Когда нет вокруг
Никого — с этим свыкнулся!
Ну а он в первый раз
Враз всё понял без фраз
И откликнулся.

Может, это бред, может — нет,
Только знаю я:
Погасить бы мне красный свет!
И всё же зажигаю я.. .

Оказался он,
Как брони заслон,
А кругом — с этим свыкнулся! —
Нет как нет ни души —
Хоть пиши, хоть вороши.. .
А он откликнулся.

Правда этот друг — если нет
Ну ни грамма вам!
А у меня — уже много лет,
С детства самого.

Он передо мной,
Как лист перед травой,
А кругом — с этим свыкнулся! —
Ни души святой,
Даже нету той.. .
А он откликнулся.

Серёга Малышев

случилась беда оглянись вокруг, кто с тобой рядом? , тот и Друг. в детстве было больше возможностей.

Дмитрий Лапин

это танство- откуда берутся настоящие друзья.. . никто не скажет достоверно, - но это большое везение, сродни счастью, если таковые есть учеловека...

Валентина

да! в нашем мире сейчас найти таких сложно, но МОЖНО!! !
я не чего не могу сказать я просто расскажу то как я нашла себе самую лучшую подругу.
мы одноклассницы до 6 класса просто общались как знакомые. потом она попросила у меня денег вдолг (в магаз нужно) , ну я с ней и пошла, по пути мы договорились сходить на каток (зима была) так начали гулять, ( а как говорить друзья познаються в беде) у неё не очень с уроками по этому я ей помогала. (но можно без этого) начали больше общаться ходить в гости ездить вместе в лагеря, так со временем и стали лучшими подругами))))

Евгения Кузнецова

Безусловно так) но... знаете, как говорится- "друзей много, но лучших оставляет время"...

Мария Великанова

Настоящий друг будет с вами, когда вы не правы, потому что когда вы правы с вами может быть любой

Real Man

Не стоит искать друга, он сам тебя найдёт .

Надежда Глазунова

это как повезет. Можно попробовать искать товарищей по интересам, потом и дружба может сложиться.

Наталья Зенина

Друзей не ищут. Ты сама должна понять, что такие люди у тебя есть. Если таких нет, которые будут с тобой в любую минуту, всегда поддержат и никогда не оставят в заднице - становись сильнее сама и ни на кого не надейся! Думаю, ты справишься. Но помни, что один лучший друг у тебя есть наверняка - твоя МАТЬ!

Алексей Емельянов

Настоящий друг может по случайности не так воспринять ситуацию, в жизни всякое бывает, надо уметь ставать на место другого