Надежда Моисеева

Друг что это? Настоящий друг кто это?

Все время ищу друзей, есть вроде 2 человека, но есть сомнения (( Как понять кто твой друг или подруга?

Ал
Алексей

Это собака

Shuhrat

тот кто тебя принимает в любом состоянии и понимает с полуслова

Юлия Балашова

будет ясно только в подобной ситуации.
если он перережит тебе веревку то останется жив. перережет себе -он умрёт, ты останешья жив.
не сможет сделать ни то ни другое маньяк перережит веревку обоим - и вы упадете вниз с 3000 кметров. данная карикатура в жизни нереальна. по этому играй в кого хочешь. . строй из себя друга, тут ты можешь это сделать даже простецкой помощью, которая под силу любому. и никто не знает ради каких внутренних мотиваций это было сделано -корыстных или альтруистических

Александр Руденок

Который придет на выручку в любой ситуации...