Марат Елемесов

Что значит настоящий друг? И может ли быть два друга настоящих?

Федор Смирнов

Знае, как поётся в той песне: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... " Два настоящих тоже могут быть, но это уже, наверное, роскошь!:)

Петрова

Настоящий друг это тот который в момент когда отвернутся от тебя все.... будет рядом и поддержит как бы ты был не прав....

София Борисова

да может два

Анастасия

Его ты чувствуешь душой. Ты хочешь делится и радостью, и печалью именно с ним. Ты хочешь узнать о его печалях и радостях. Ты хочешь ему помогать. , он помогает тебе. Их может быть больше одного, но и не слишком много.

Вячеслав Андреев

Бывают друзья.... но настоящих друзей не бывает... потому что они переходят в Братья....)

Igor Igorov

2. Характеристики настоящей
дружбы
- верность
17 Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья.
(Прит. 17:17)
- любовь и поддержка
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
(Еккл. 4:10)
- утешение в горе
- назидание =