Наталья Петрова

Я устала от такой "настоящей дружбы", значит получается это не настоящая дружба?

Мы очень близки с подругой, вместе ходим в школу, в школе всегда вместе, обратно из школы домой вместе идем, я ее провожаю до дома, приходим домой и весь день и вечер в контакте переписываемся. . .Она часто обижается на мелочи. . .оччень гордая. . .Мне моя лучшая подруга говорит" Че ты с ней вообще дружишь? " , "Она мне не нравится", а она очень хорошо разбирается в людях.. .

Маргарита Камынина

Твоя вторая подруга ревнует. Так что лучше свое мнение самой составить.
На мелочи мы все часто обижаемся, особенно в юном возрасте, это не показатель.

Определить, хочешь ли ты с ней дружить просто:

Ответь себе на вопрос, интересно с ней или она тебя тяготит и ты ищешь причины прекратить общение?

Юл
Юлия

опираешься на нее а надо учиться жить одной и чаще принимать решения самой не советуясь чужим мнением.... чем больше надеяться на кого то тем беспомощней становишься сама ...а жить придется без подруг

Елена

Вам решать...