Денис Лагуткин

Что для вас значит настоящая дружба?

и связку сосисок-пополам)

Лариса Феофилова

Помощь в любой ситуации, без отговорок.

Ольга Толкачёва

Это когда ты понимаешь, что это твоя частичка. Ты можешь поделиться с ним всем, а он тебя выслушает и поддержит)

Акылбек Калчаев

Осознанная: он такой же, как я, я - такой же, как он. Доверяй, делись, заботься.

На
Надя

Жаль, что Игорёк ни с кем больше не умеет, кроме меня разговаривать, а то бы я познакомил! И вы бы не пожалели-преданней и честнее человека я еще не встречал.

Наталья Каминская

— Айсман, ты — придурок старый, козёл вонючий, гнида ползучая! С днём рождения тебя, дружище!
Айсман знал, что Штирлиц знал, что все знали, что всегда запоминается только последняя фраза, поэтому первые три он пропустил мимо ушей. А Штирлиц этим как всегда воспользовался.

Настена

Друг кирпич не бросит - матом не поносит ,
Вот что значит настоящий верный друг...)