Роман Семененко

Существует ли настоящяя дружба

Я очень много предательств пережила но для меня это не становитса уроком. я всегда и везде для своих друзей была стеной и опорой но они все меня предавали я закрывала глаза и прощала давала им шанс но делала себе хуже. мне очень плохо и обидно я одна. тем-кому плохо не-зависимо от-того что я их незнаю я помогаю нимагу иначе.

Роман Комаровский

может они предают тебя, потому что ты слишком ими дорожишь? навязываешься, помогаешь.. этим начинают пользоваться. я понимаю, друзья нужны, но даже если очень их любишь, нужно уметь вести себя так, чтобы они не видели в тебе только ходячую помощь.

К_
Ксю _

Когда ты что то не терпишь в своих друзьях. как обман, выгода или они обсуждают тебя за спиной. не надо прощать! Я тоже намучилась. Нр у меня появилась подруга она была совсем рядом эти 6 лет а я не замечала! Поищи ее рядом!

Денис Ермошкин

У тебя не было друзей!

Сергей Кузин

На учениях в пустыне командир инструктирует солдат: Если кого-то укусит змея, то нужно быстро припасть к ранке губами и отсосать яд. Понятно? Его спрашивают-товарищ капитан, а если она в член укусит? Капитан : А вот тогда, рядовой Иванов, ты и поймёшь, кто твой настоящий друг !!