Шеличь Виталий

Настоящей дружбы не бывает

Прихожу к мнению что дружба - это сплошная иллюзия, в которой мы чешим сами себя. Только чесаться одному, когда никто не видит - вообще не интересно - Вот поэтому нам нужны родственники, знакомые, друзья, "друзья Вконтакте" - это вообще ЧЕ ЗА ДРУЖБА?
А про дружбу между мужчиной и женщиной Я вообще не говорю - все равно под коркой сидят и грызут гармоны !!!бесятся и ищут оправдания или проводят сеанс психотерапии... на предмет больше меньше-лучше-хуже... .
Вот я не слышал например о дружбе животных.... уж простите вы меня))) ) а чем человек со своими страстями и гармонами и прочей химией и физикой отличается от них.... или они от нас.. .
так где же она дружба?

Ekaterina Gridneva

я тоже думаю, что нет никакой дружбы

Янина Плетнёва

Настоящая дружба бывает, только над ее созданием нужно очень долго трудиться, а кому этого хочется? , проще так, пообщались и в разные стороны. Я дружу с подружкой уже 20 лет, наши детки выросли, а отношения наши всегда в развитии, потому что у каждой из нас свое видение мира, тех или иных проблем. И самое сложное это научиться уважать мысли другого.

Александр Макаров

Мне стыдно становится, когда меня называют человеком.. . Из уст людей по отношению ко мне это звучит кощунственно.. . Бездушные существа с гормонами вместо мозгов?. . Нет, я желаю иметь с ними ничего общего...

Иван Ярыгин

Полностью с вами согласна!

Иришка Добродеева

Ну правильно! Если не способен на Дружбу, то проще всего сказать, что её НЕТ! 😉

Кармен Кинтеро

Буду очередной согласившись с вами. Конечно нет дружбы! Но это не повод замыкаться в себе, а наоборот помогать людям. Все равно у многих людей есть чувство сотоварищества и переживания и пусть дружбы нет, но я видела действительно достойных людей, которые дарят помощь и луч счастья тебе. А плоды дружбы нам никогда не вкусить...

Оля Сидоренко

Ты прав конечно, не отрицаю что дружбы между противоположным полами нету. Про "ВКонтаке" действительно это так. Но дружба есть всё таки. Просто все привыкли всех людей собирать в одну группу. Но люди разные и характеры и взгляды на жизнь разные! И среди людей есть те, кто является настоящим другом. Подумаешь предали человека пару раз и в этом виноват конечно не только предатель но и ВСЕ ВСЕ ВСЕ на это планете (все так и делают, но не замечают сами). Нет. Виноват только предатель и только он один! Другие не виноваты в поступке предателя. Знаете только какие типы людей могут быть но не их души. Откуда ты знаешь, что настоящей дружбы нету, если ты вообще не пытаешься найти его? Ты ничего для поиски не делаешь, кроме как ноешь.

Джа Халилов

не согластна!! ! бывает еще как бывает. . я про женскую дружбу.. . у меня есть лучшая подруга и она самый прекрасный друг на свете. . а про дружбу между мужчиной и женщиной я согластна не верю в такую дружбу

Юлия Скрыпник

дружба между мужчиной и женщиной не бывает так.