Гуля О.

Бывает ли женская дружба? Настоящая, искренняя, без корысти и завести?

Ирина

конечно, между матерью и дочерью... да и то не всегда ...и такое наблюдала

Айна Юсупова

Только против кого-то. Это я тут узнал, по секрету=)

Александр Коннов

ну дружат же девушки. или это они притворяются?

Калипсо

может, если человек по натуре не завистливый и не корыстный. Я всегда очень радуюсь за свою подругу, и поддерживаю во всем как могу.

Маргарита Молотковец

Тут как то вычитал, сам психолог объясняет, что женская дружба бывает, и в горести и в радости, но когда появляется всего лишь 1 нюанс - мужчина, к которому они обе испытывают приблизительно одинаковые чувства, то подруги становятся соперницами и в последствии врагами. Вот такая дружба! Природу не обмануть...

Наталия Воробьева

Я не встречала и не ожидала никогда такой дружбы, достаточно приятельниц, с которыми можно поболтать или поддержать друг друга.

Оксана Яковенко

Такая дружба бывает только у тех кто умеет постоянно быть начеку, и то она почти всегда недолговечна. У меня одна подруга детства осталась хотя было много очень. Потому что у нас совершенно разные вкусы и цели и ценности. Ни разу ни в чем не пересекались

Роман

Да, но крайне редко

Мария Синельник

нет наверно, большинство сучки

Денис Клюев

Бывает. Только между сёстрами. А так нет. Женщины очень зависливые существа!

Александр

нет, что вы.

Aлиза Чынгышбаева

Конечно .Все зависит от людей. А между сестрами такое соперничество и злоба бывает... Друг проверяется в беде.

Алёна Ли

мне кажется, что прям настолько идеальной как вы описали быть не может)) ) все равно какие-то споры будут, будет иногда мелькать маленькая зависть.. . Самая крепкая дружба- мужская!)))