Маргарита Коломийцева

Предательство лучшей подруги. Женская дружба бывает?

Предала лучшая подруга, которой я очень дорожила, ценила, радовалась, что у меня есть такой друг.
А потом вот так. Предательство. И я ещё не до конца поверила в это, что всё закончилось ...

Может, действительно женской дружбы не бывает?

Катя

Бывает, еще как.. . просто вам с человеком не повезло. И еще совет: дружба проверяется временем - десятками лет порой, пока человек не испытанный, не доверяйте.

Елена Добрынина

Меня убей, но не предам. Но не может же быть, чтобы я была одна в мире? Есть миллионы таких же психов, и если их свести вместе, то будет вам лучшая женская дружба. Не нужно всех судить по нескольким неудачным опытам

Дарья

Забей на нее .

Диана С

Вообще я склоняюсь больше к тому, что женской дружбы не бывает. Но все люди разные, у меня например есть лучшая подруга, даже не лучшая, а близкая))

Ма
Маня

Нет дружбы!! ! А тем более ЖЕНСКОЙ!

Ольга Медведева

Женской дружбы и солидарности не бывает. Чем раньше вы это поймете, тем меньше ножей с спины, будете вытаскивать.
А если и бывает, то если они не имеют возможности соперничать с друг другом и в том мире, где они живут, нет ни одного мужика.

Татьяна Архипцева

Так часто бывает. У меня была подруга, которая предала меня еще когда в школе учились. Прошло 20 лет и я превзошла ее во всем, Недавно она попросила прощения. Поняла что не права.

Денис Бетономешалка

Не бывает. Женщины не способны дружить ни с мужчинами, ни друг с другом.

Андрей

все лучшие подруги стервы . или прыгнут к твоему парню в койку иил к мужу . им нет ни какой разницы ...
лучшую подругу надо иметь добрую . но толстую . страшную . и жирную..

Виктор Землин

Ой, раньше была уверена что существует) очень тоже любила и ценила подругу, с которой дружили почти 6 лет... но увы, вышла замуж и я ей больше стала не нужна) долго не могла смириться, но наконец, успокоилась и отпустила... все равно благодарна ей за те годы дружбы, лучшей подруги у меня никогда не было, и, сомневаюсь, что будет... просто наверное нужно принять, что всему приходит конец)

Дмитрий Индюков

Не бывает. Подруга из под моего друга.

Иван Маркин

мне кажеться, и Слава Богу что только кажеться что вам пока еще в жизни не пришлось круто выживать.. человек поставленный перед выбором или жизненные принципы или личное благополучие выбирает второе.. моя одна знакомая будучи мамой одиночкой в бедственном положении угнала респектабельного мужа у моей третьей знакомой.. я не смогла никого осудить.. может это не правильно с моей стороны, я только тихо благодарила Бога о том что это не мне пришлось делать выбор между совестью и нормальным существованием ..я вам желаю чтоб ваше теперешнее состоянии продлилось как можно дольше, честное слово...