Виталий Гинейко

как пережить предательство лучшей подруги?

вижу её каждый день в школе очень больно от этого, в классе почти не с кем общаться (что делать?

Наталья Торгачева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

В*
Виктория ***

само собой переживётся. только не сойди с ума и не навреди себе по глупости. хотя это и почти нереально.

Лёшка Иванов

не обращай на нее внимания и улыбайся

Мария Графова

Ты просто забудь о ней и всё пройдёт, потом померитесь !

Оксана

Обидно, сцепи зубы и шагай дальше

Виктория

У меня такая же ситуация... Она тоже моя одноклассница... я не знаю что с этим делать! Решила продолжить наше общение.. Я заканчиваю 11-й класс, уеду и всё....Забуду! Так и ты сделай! Улыбайся её на зло! Общайся, но уже не так близко! Не доверяй!!!!