Павел Броник

Мы с ней не лучшие подруги, как пережить?

Три года назад моя лучшая подруга ушла из школы... В этом году она опять вернулась и пообещала мне, что будет дружить только со мной и больше ей никто не нужен... В школе меня не было 2 дня, а когда я сегодня пришла, моя "лучшая подруга" говорит мне "Как хорошо, что ты пришла. Я так скучала.... " Но на протяжение дня она не обращала на меня внимания. Все время - с "крутыми". Из этой компании ей нравиться один мальчик. А она ему безразлична. Вот я и думаю, неужели она променяла меня на него и компанию "крутых"?

Мария Юрьевна

запомни друзей настоящих нет
каждый сам за себя и каждый человек в дружбе ищет какую то выгоду

М*
Макс *********

не будь эгоисткой - она же тебе сказала, что скучала. как же ей привлечь внимание парня, не общаясь с ним?

Ирина Михайлова

ничего. это всегда трудно. советую поговорить с ней. а даже если так, то не переживай в мире всегда найдутся люди, дорожащие дружбой. просто отпусти. У кого - то было колечко, на котором было написано "и это пройдет"

Рафаэль Мялькаев

мдаааааааа... .
короче: забей на нее и общайся с другими, хорошо?
при таких "подругах" тебе и врагов не надо будет.
у вас просто поменялись интересы. вы взрослеете.

Ирина Стырова

Очень тебя понимаю. Это трудно, обидно, но бросай эту "подругу". Если человек тебя променял, говорит тебе, что скучает и ты ему нужна, а сам тебя игнорирует, то не стоит с ним общаться.

Александр

Скажи ей об этом0,что тебе не приятно, если она настоящая подруга-поймёт!